Графика и дизайн [Юниверс: Александр Сераков] Векторная графика в Adobe Illustrator СС (2018)

Генри 0

Генри

Администратор
Администратор
Регистрация
02.19.18
Сообщения
2.324
Реакции
9.094
Автор: Юниверс: Александр Сераков
Название: Векторная графика в Adobe Illustrator СС (2018)


Вы изучите инструменты и команды, создавая стильную современную графику. Мы включили в курс работу в плоском flat-стиле, полигональную графику, минималистичные рисунки линиями, изометрию, трассировку леттеринга, работу с градиентами и много других актуальных подходов.

Онлайн-формат курса позволяет свободно выбирать время и место занятий. А наши преподаватели будут оставаться в контакте с вами, отвечать на вопросы, комментировать работы и вдохновлять.

Подробнее:
Скрытое содержимое могут видеть только члены группы Премиум.

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только члены группы Премиум.
 
Последнее редактирование модератором:
M 0

Miinimes

Guest
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #2
Самый лучший курс по иллюстратору.
Его ведёт очень яркий мужчина, доходчиво объяснят азы сего.
Лучше не видел!
 
M 0

marshmallow

Guest
Покупала этот курс непосредственно у Александра и проходила уроки под его контролем. Но могу с уверенностью сказать что той информации что он дает в своих видео будет более чем достаточно для самостоятельного изучения. Знания полученные в этом курсе я сейчас использую в работе. Всем советую, что бы не собирать по крупицам у разных авторов, скачивайте курс и проходите урок за уроком!
 
  • Мне нравится
Реакции: Amadin
Е 0

Еврокотик

Guest
Курс намного лучше, чем курс от школы Пиксель. Девушка конечно старается, но упускает многие вещи, например те же горячие клавиши, о которых Александр упомянул сразу)
 
1 0

1337cosmos

Guest
Во втором уроке, как я понял, отсутствуют Первый 4 файла, и уроки начинаются с 05