Движки сайтов, Скрипты, CMS Тимон и Пумба - скрипты создания сайтов для заработка на автомате (2017)

  • Автор темы PozdeY
  • Дата начала
P 0

PozdeY

Guest
Последнее редактирование модератором:
D 0

Dvatarakana

Guest
было бы неплохо выложить и свежие версии
 
S 0

stepsav

Guest
Где взять keys? Файлов в архиве не хватает:mad: Много пустых папок
 
Последнее редактирование:
A 0

Alkaloid

Guest
Обьясните что это за чудо и с чем его едят. И какая это версия? В интернетах нашел инфу за данные скрипты. Пишут последняя версия 1.4. Понял только то что это чудо делает сайты и автоматические автопосты на них по ключам. А потом на трафике можно денюжку косить. Обьясните для недалеких, но заинтересовавшихся людей??
 
D 0

Dvatarakana

Guest
версия 1.1 вроде.
В инете ты правильно нашел, скрипт бахает парсит по заранее заданным ключам. Ставишь монетизацию и спишь спокойно
Но у версии 1.1 есть несколько минусов, один из которых, что статьи надо дорабатывать, прописывать тэги и прочее, чтобы статьи быстрее попадали в индекс
 
J 0

jacoblumpen

Guest
Ребят, кто уже пробовал запускать? Поделитесь опытом или впечатлениями :)

Сколько примерно живут такие сайты? Примерно как "картиночники" 2-4 месяца? Тема с картинками уже отжила свое?)
Чем монетизируете траф (тизерка, wap)? Адсенс на сколько знаю жестко банит за такое..
 
K 0

Ksy

Guest
Ребят, кто уже пробовал запускать? Поделитесь опытом или впечатлениями :)

Сколько примерно живут такие сайты? Примерно как "картиночники" 2-4 месяца? Тема с картинками уже отжила свое?)
Чем монетизируете траф (тизерка, wap)? Адсенс на сколько знаю жестко банит за такое..
Яндекс как бы тоже, даже быстрей Адсенса)
 
J 0

jacoblumpen

Guest
Яндекс как бы тоже, даже быстрей Адсенса)
ну монетизировать можно и баннерами и wap кликом, смотря какой трафик, просто был интересен вопрос больше с живучестью и пробиванием в топы по низкочастотным запросам)
 
K 0

Ksy

Guest
ну монетизировать можно и баннерами и wap кликом, смотря какой трафик, просто был интересен вопрос больше с живучестью и пробиванием в топы по низкочастотным запросам)
А смысл монетизировать, если трафика не будет) Размышляю) А может и будет, тоже интересно
 
J 0

jacoblumpen

Guest
А смысл монетизировать, если трафика не будет) Размышляю) А может и будет, тоже интересно
Вообщем решил потестить) посмотрим) мне кажется тут все зависит от ключей, ну на высокочастотные и на среднечастотные рассчитывать не стоит, а вот взять количеством низкочастотных можно попробовать)
 
O 0

ohvshiy

Guest
Вообщем решил потестить) посмотрим) мне кажется тут все зависит от ключей, ну на высокочастотные и на среднечастотные рассчитывать не стоит, а вот взять количеством низкочастотных можно попробовать)
Ну что, как успехи? Поделись)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ksy
A 0

al-9

Guest
Пишет "Скрытый контент для членов групп Администратор, Модератор, Премиум." Почему мне эти ссылки не видны?
 
  • Мне нравится
Реакции: ssi