Фото и Видео [Алексей Радонец] Видеомонтаж в кармане (2020)

Руди 0

Руди

Редактор
Редактор
Регистрация
07.13.18
Сообщения
11.677
Реакции
225.236
Автор: Алексей Радонец
Название: Видеомонтаж в кармане (2020)

1622568730108 _1_.png


Кому нужен курс?

Блогерам

Ваш контент будут смотреть. Вы будете легче привлекать и удерживать аудиторию

Smm-менеджерам
Улучшите навыки ведения соц.сетей за счет того, что аккаунты под вашим руководством будут магнитом для подписчиков

Видео-фрилансерам
Вы сможете занять свое место в большой прибыльной сфере видеомонтажа коротких цепляющих роликов. Так как они нужны всем компаниям и блогерам

Создай интересные вовлекающие современные видео сторис на своем смартфоне для инстаграм и тикток.

Как проходит обучение?

Пакет Все сам

Самостоятельное обучение
Подробные видеоуроки и пошаговые домашние заданияв сжатой форме только самые ценные и практичные вещи, которые помогут вам создавать супер-эффектные видеоролики и зарабатывать на видеомонтаже
Общение и энергиявы будете получать ответы на все вопросы. Ваши задания будет проверять куратор и давать обратную связь. Вы вольетесь в коллектив единомышленников, стремящихся к росту и развитию. Мы действительно хотим, чтобы вы достигли результата, и будем помогать вам.

ПОЖЕЛАНИЯ ОТ АЛЕКСЕЯ РАДОНЕЦ
Есть много всяких курсов и обучающих программ по удаленным профессиям и видеомонтажу. И часто такие курсы не дают результатов, потому что они про теорию. В теории все работает, а в жизни почему-то не получается.

Я же сторонник практических методов обучения. Все, что я даю – это результат моей практики. Я хочу чтобы Вы не просто учились и изучали что-то новое и интересное, я хочу, чтобы Вы получили реальный навык, которым будете пользоваться каждый день и зарабатывать на этом.

Подробнее:
Скрытое содержимое могут видеть только члены группы Премиум.


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только члены группы Премиум.
 
  • Мне нравится
Реакции: Pook95 и Anna