Предлагаю работу Создание красивой шапки в вк (группа юридических услуг в шапке будет мое фото плюс фон.дам пример)

Сливы Бот

Премиум группа
Премиум
Регистрация
01.17.20
Сообщения
40.575
Реакции
118
Есть готовые фото (на них изображен я-исполнитель), будем продвигать группу в вк по оказанию юридических услуг и сливать туда трафик. Нужна красивая шапка, есть один пример (группа в вк, которая занимается тем же, но в другом городе), лицо группы я, поэтому надо взять за основу мои фото и сделать из них красивую шапку (можно анимированную) для такой группы вк. Если в вк есть техническая возможность сделать две шапки с разными фото и информацией, которые периодически будут сменяться, либо одну шапку, которая будет анимирована (например, сначала я в одном костюме и излагается вкратце один вид инфы, затем я исчезаю и появляюсь в другом костюме и с другим видом инфы. Это первая идея, что возникла в голове выслушаю ваши предложения). То есть помимо фотошопа изготовления этой шапки надо ее красиво воткнуть в группу. Вот пример шапки vk.com/consultation.legal , так же посмотрите в мобильном приложении, чтобы увидеть анимацию этого примера. На веб-версии ее нет (кстати, было бы не плохо анимировать ее и на веб-версии, не совсем понимаю, почему в моем примере анимации в веб нет). ...

Откликнуться на задание:
Скрытое содержимое могут видеть только члены группы Премиум.
 
Цена
1200 ₽