Предлагаю работу Разработать логотип для студии релаксации (флотариум и массаж)

Сливы Бот

Премиум группа
Премиум
Регистрация
01.17.20
Сообщения
40.575
Реакции
118
Студия релаксации крамоты и здоровья "Погружение" Направление спа Процедуры: Флоатинг Медитативные практики с тибетскими поющими чашами Массаж Логотип для размещения: на вывеске заведения в аккаунтах соц.сетей на визитка, подарочных сертификатах, флаерах оформление интерьера и сувениры. Аудитория: мужчины и женщины от 18 до 60 лет. Люди, которые нуждаются в отдыхе и расслаблении, в уединении, тишине, в новых впечатлениях. Люди испытывающий сильный стресс, физическое напряжение, боли в спине. Наши процедуры позволяют глубоко расслабиться, снизить нагружку на ЦНС на 90%, восстановить силы и здоровье. Отключение от реальности, суеты, стресса, погружение в себя, восстановление контакта со своим истинным Я. То как вижу я: абрис соединения 2х фигур: медитирующего человека и капли именно в тех пропорциях как у меня плавный переход линии тела в каплю, человек наполовину внутри нее. Одной легкой, но чёткой калиграфической линией. И расходящиеся от них круги как по водной глади. Лаконично, и без потери смысла. Цвета бронза на бирюзовом фоне. ...

Откликнуться на задание:
Скрытое содержимое могут видеть только члены группы Премиум.
 
Цена
3000 ₽