Графика и дизайн [Кристина Макеева] Hobopeeba Lightroom Presets

C 0

CTR3

НЕ злой админ
Модератор
Регистрация
03.26.18
Сообщения
19.085
Реакции
197.018
Автор: Кристина Макеева
Название: Hobopeeba Lightroom Presets

Наполните ваши фотографии насыщенными "волшебными" оттенками! Ваши снимки из путешествий станут теплее, сказочнее, полными чудес!

Этот набор из фильтров был создан фотохудожником и визуальным артистом Кристиной Макеевой. За ее творчеством в Инстаграме следят уже более 480 тысяч подписчиков, а фотографии были опубликованы в десятках изданий, и сотнях, а возможно тысячах ресурсах и группах, посвященных фотографии. Кристина — не просто фотограф, а настоящий художник: с помощью камеры она рисует удивительные сказочные миры. Сама Кристина считает, что "Каждый человек окружен тем количеством волшебства, которое он способен увидеть". В этом наборе фильтров вы найдете яркие, насыщенные оттенки, которые придадут вашим фотографиям "волшебную" атмосферу и наполнят их новыми красками.


  • travel фильтры для LightRoom и LightRoom Mobile
  • Сказочные, волшебные цвета
  • Теплые, яркие оттенки
  • Идеальны для портретов и пейзажей
  • Насыщенный, яркий цвет
  • Путешествия

Этот продукт совместим с любой версией Adobe LightRoom 4-6, LightRoom CC и LightRoom Mobile. Подходит для обработки фотографий, снятых в формате RAW и JPEG. В комплекте вы получаете инструкцию по установке, использованию и файлы для помощи.



Подробнее:
Скрытое содержимое могут видеть только члены группы Премиум.


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только члены группы Премиум.
 
M 0

mikekravy

Guest
Подскажите а присеты только для мобильной версии?
 
J 0

Juliette

Guest
Я вам еще раз говорю - залейте нормальный архив! Он не открывается ни на одном компе и ни в одном архиваторе! Или верните мне мои 90 руб
 
Пума 0

Пума

#2
Пользователь
Регистрация
02.22.18
Сообщения
9.404
Реакции
118.015
Я вам еще раз говорю - залейте нормальный архив! Он не открывается ни на одном компе и ни в одном архиваторе! Или верните мне мои 90 руб
Еще раз Вас сюда отправим. https://slivpack.pro/help/courseproblems/
Внимательно смотрим на скрины! Проверили архив/все ок!

Screenshot_7.jpg

Screenshot_6.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: numkms
J 0

Juliette

Guest
Спасибо большое! Все получилось - у Каталины есть проблемы со скачиванием с Мэйл ру как выяснилось
 
  • Мне нравится
Реакции: Пума