Предлагаю работу Запустить определенное количество браузеров

Сливы Бот

Премиум группа
Премиум
Регистрация
01.17.20
Сообщения
40.575
Реакции
118
Приветствую, для кого-то это будет казаться обманом, для кого-то чем-то необычным, но я думаю, что кто-то точно слышал о лимитированной обуви и её перепродаже на "рынке" товаров. Время от времени на сайте nike.com проводятся релизы с возможностью выиграть определенную пару обуви и это нам и нужно. Сразу уточнение, ваши данные здесь никаким образом не задействованы, конкретно вы запускаете мои аккаунты. Конкретно задача исполнителя запускать примерно 10 браузеров на релиз, это займет около часа, подробно мы можем обсудить в личных сообщениях. 1) Дублировать хром браузеры 2) Залогиниться, т.е. войти в каждый соответствующий аккаунт на каждом браузере 3) Перейти по ране заготовленной ссылке на чекаут товара Абсолютно простая система, мы можем это обговорить либо в сообщениях, либо по телефону. Главная задача запустить как можно больше аккаунтов, поэтому я ищу людей. Да, это не стопроцентный вариант заработка, я бы назвал это моментом, когда можно подзаработать, если вам повезло я связываюсь с вами и отправляю сумму в зависимости от самой пары обуви (от 500 до 5000) В теории, при хорошем везении за час можно заработать прилично, но тут все зависит от вашего желания и удачи. ...

Откликнуться на задание:
Скрытое содержимое могут видеть только члены группы Премиум.
 
Цена
1000 ₽